搜索

烟台东站到海阳的客车是几点钟

M49****534 2018.07.14提问 119浏览
1个回答 热度排序
  • 建议坐火车,很多车次,07:00 烟台 34分钟 D1626 07:34 海阳北 ¥22 二等座 08:00 烟台 40分钟 C6554 08:40 海阳北 ¥22 二等座 08:28 烟台 1小时22分钟 5018 09:50 海阳 ¥10.5 硬座 09:10 烟台 34分钟 G462 09:44 海阳北 ¥22 二等座 09:23 烟台 1小时3分钟 K1162 10:26 海阳 ¥12.5 硬座 09:27 烟台南 29分钟 C6556 09:56 海阳北 ¥18 二等座 09:30 烟台 1小时9分钟 K1184 10:39 海阳 ¥12.5 硬座 10:32 烟台南 24分钟 C6516 10:56 海阳北 ¥18 二等座 11:30 烟台 39分钟 D6054 12:09 海阳北 ¥22 二等座 13:53 烟台 1小时6分钟 K1598 14:59 海阳 ¥12.5 硬座 14:01 烟台南 30分钟 C6508 14:31 海阳北 ¥18 二等座 14:20 烟台 34分钟 G474 14:54 海阳北 ¥22 二等座 14:55 烟台南 24分钟 D6076 15:19 海阳北 ¥18 二等座 15:32 烟台 1小时2分钟 K1130 16:34 海阳 ¥12.5 硬座 15:57 烟台 40分钟 C6524 16:37 海阳北 ¥22 二等座 16:33 烟台 1小时3分钟 K1392 17:36 海阳 ¥12.5 硬座 17:38 烟台 1小时4分钟 K1294 18:42 海阳 ¥12.5 硬座 17:43 烟台 39分钟 D6056 18:22 海阳北 ¥22 二等座 18:03 烟台 57分钟 K878 19:00 海阳 ¥12.5 硬座 18:15 烟台南 24分钟 D9458 18:39 海阳北 ¥18 二等座 18:27 烟台南 23分钟 C6572 18:50 海阳北 ¥18 二等座 21:14 烟台 1小时2分钟 K1478 22:16 海阳 ¥12.5 硬座 22:35 烟台 1小时2分钟 K286 23:37 海阳 ¥12.5 硬座
    2018.07.14回答有用