搜索

从湘乡到湘潭要怎么坐车

动力2368 2018.11.26提问 406浏览
5个回答 热度排序
  • 到二医院等车就行。。。。。。。。
    2019.01.11回答有用
  • 打硑的啊,很方便的,25块
    2018.12.22回答有用
  • 去汽车站乘坐快巴最为方便呀,
    2018.12.21回答有用
  • 大巴,小巴,火车,出租车
    2018.12.17回答有用
  • 火车,09:20 湘乡 31分钟 K492 09:51 湘潭 ¥11 硬座 09:45 湘乡 31分钟 K846 10:16 湘潭 ¥11 硬座 13:40 湘乡 31分钟 K578 14:11 湘潭 ¥11 硬座 15:13 湘乡 31分钟 K156 15:44 湘潭 ¥11 硬座 19:21 湘乡 31分钟 K576 19:52 湘潭 ¥11 硬座 21:49 湘乡 33分钟 K434 22:22 湘潭 ¥11 硬座 22:18 湘乡 31分钟 K9086 22:49 湘潭 ¥11 硬座 23:08 湘乡 31分钟 K942 23:39 湘潭 ¥11 硬座
    2018.11.26回答有用