7:30~22:00
公交: ①乘坐26、 70、 204、205、208、213、520、528、575、585、597、604、607、705、716、720、803路公交在王家湾站下 ②乘坐222、531、535、537、541、556、585、596、707、710路公交在二桥路站下
-- 分